Декоративная картина с бабочкой
Декоративная картина с бабочкой. Добрый вечер всем! Нашла вот такую картину с бабочкой своими руками, автор которой Катенька123456. Эта картина превосходно украсит вашу гостиную и подчеркнет ее интерьер.


Декоративная картина с бабочкой
Нам понадобится:
- какая нибудь ненужная картина
- клей-момент(можно использовать клей-пистолет)
- упаковочный картон
- всякий хлам для декора
- краска в баллончике(черная и золотая)

Если у вас есть картина, которая потеряла былую привлекательность и перестала подходить для интерьера, смело берите ее и начните ее декорировать.
Итак… Вырезаем из картона «кирпичики» и,имитируя кладку,оформляем бока картины.Клеим на Момент-монтаж.

На картоне нарисуйте понравившийся силуэт бабочки.

Вырежьте бабочку.

На картон приклеиваем все, что завалялось дома, это могут быть и монетки, старые ключи, заколки и даже засохшие бублики)).

Вот как должен выглядеть вам рабочий стол!

Когда все приклеите, покрасьте бабочку черным баллончиком, а после золотым, создавая эффект железа..

Вот как выглядит сблизи.


Рассмотрим бабочку в разных ракурсов



Вот бабочка целиком.




Кладку цветов забыла сфотографировать,они у меня из детского набора для творчества.Думаю,их можно сделать тоже из картона,или из ХФ,или из соленого теста(кто какой техникой владеет).

Картину, так же как и бабочку вторым слоем красим золотой краской…


Клеем на картину бабочку.

Немного выделяем кирпичики и картина готова!!!


